<- назад


Подготовка на ГОЛОС. ДЕТИ 2020 года.


Наша студия начала подготовку к следующему сезону Голос. Дети.
Для участия в конкурсе мы отобрали двух кандидатов - Евгения и Екатерину.
Для этого пришлось увеличить количество их занятий до 6 часов в неделю - из них 2-3 часа - это сольфеджио и 3-4 часа работа над песнями.
На наш взгляд для прохождения в Голос вокалист должен быть:
- разноплановым, т.е. легко и непринуждённо чувствовать себя в разных музыкальных стилях;
- ещё одно важное условие - точное попадание в ноты, точное интонирование; без этого, на наш взгляд - участие не возможно;
- умение петь акапельно, т.е. умение точно, без музыки, попасть в тональность;

- дальше - это энергетика, которая исходит от артиста, без которой все предыдущие условия - безсмысленны;
- ну и конечно же - правильный подбор материала, который прежде всего определяет педагог по вокалу, исходя их индивидуальных особенностей голоса вокалиста.
Шестичасовая загрузка в недедю вокалиста, на наш взгляд - это минимум, котрый, он должен затратить на подготовку. Это условие, распространяется на тот случай, когда мы не делаем для проекта студийные фонограммы, а выцепляем лучший трек из записей репетиций. Хотя по-хорошему, нужно было бы затратить дополнительное время на запись в студии - а это ещё дополнительно по 40-70 часов на аждую песню. Кстати до сих пор не ясно, что лучше - посылать студийную фонограмму или "живую" с репетиции. В первом случае, если фонограмма сделана хорошо - к тебе пристальное внимание на предварительном прослушивании, во втором же варианте надо либо добиться дубля без огрехов, либо посылать с ними, рассчитывая на понимание прослушивающих.
Теперь ещё об одной важной вещи в подготовке к телевизионному конкурсу Голос. Дети - не прозевать подачу самой заявки. Тут надо "поселиться" на сайте 1 Канала и мониторить ситуацию каждый день, по нескольку раз в день.
Помимо наших учеников, мы готовы были бы оказать помощь в подготовке тем, кто приехал в Москву из других городов и ищет эффективную, интенсивную подготовку к конкурсу Голос. Дети.
Напоминаем, что наша студия находится близко от метро Войковская. Так же к нам очень просто добраться с любого конца Москвы воспользовавшись МЦК. По МЦК Вам нужно доехать до станции Балтийская от которой мы расположены в 450 метрах и Вам всего лишь нужно пройти насквозь ТЦ Метрополис.
Ждём Вас ТЦ БебиСторе, по адресу Старопетровский проезд д.1, строение 2, на первом этаже.

 



Подготовка на Голос. Дети. Вокальная студия Дмитрия Попова
Подготовка на Голос. Дети. Вокальная студия Дмитрия Попова
Подготовка на Голос. Дети. Вокальная студия Дмитрия Попова
Подготовка на Голос. Дети. Вокальная студия Дмитрия Попова

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие