<- назад


Хор Ангелов - открытие Концертного сезона 2019.


В этом году Вокальная студия Эстрадной группы Хор Ангелов открывает концертный сезон ближе к лету.
В силу обстоятельств, мы сделали акцент на сольных исполнителей, хотя ведущую роль всё равно принажлежит Хору.
В концертную программу были добавлены песни группы Queen, Луи Армстронга. Было принято решение оставить песню Новый год, несмотря на летний сезон. А так же в программу введены новые песни - Москва не резиновая! и Добрый вечер, Москва!, котрые написал музыкальный руководитель коллектива Дмитрий Попов.
В связи с открытием сезона Школа вокала изменяет расписание занятий с июня месяца. Теперь суббота - концертный день.
Дни занятий на студии: воскресенье, понедельник, вторник, среда. Соответственно, дни репетиций концертной группы Хор Ангелов понедельник и среда. Это сделано специально, чтоб участники могли один день отдохнуть после субботних концертов и у них, так же был свободный день перед пятничными концертами.
Все остальные ученики Школы будут посещать уроки вокала по воскресеньям и вторникам либо в часы не задействованные участниками концертов.
Касаемо направленности концертной программы - Шоу Солистов кавер группы Хор Ангелов акцент сделан на выездные мероприятия в Подмосковные пансионаты и коттеджные посёлки, причем, программа из концертно - танцевальной перешла в концертную и составлена под небольшие конференц залы.
Мы так же рассчитываем, что ближе к августу, кавер - группа Хор Ангелов будет задействована на Свадьбах, которые, как известно, актвно проходят с августа по октябрь.
Репетиции концертного состава будут происходить строго в студии на Войковской, в ТЦ BabyStore по адресу Старопетровский проезд д. 1, строение 2.



Хор Ангелов - открытие Концертного сезона 2019.
Хор Ангелов - открытие Концертного сезона 2019.

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие