<- назад


ХОР АНГЕЛОВ в KID ROCK CAFE.
 ХОР АНГЕЛОВ в KIDZROCK CAFE.
Перед самым Новым годом состоялось выступление Детского Эстрадного коллектива ХОР АНГЕЛОВ в культовом месте KIDZROCK CAFE (Кид Рок Кафе),  которое расположено близко от м Полежаевская и МЦК Хорошёво, в ТЦ ХОРОШО,  адрес: Хорошёвское шоссе д.27.     
Это замечательная концертная площадка где удобно проводить Детские концерты, конкурсы, Детские дискотеки и другие мероприятия связанные с детьми. Концертная площадка обеспечивает очень хороший звук, чтоб воспроизводить Вокал и фонограммы. На сцене для Вокала расположены мониторы.
Дополнительное  концертное оборудование, которое возит с собой Детский Эстрадный Вокальный коллектив 
Хор Ангелов позволяет добиться максимально хорошего звучания Голоса, как и великолепное  звучание колонок KIDZROCKCAFE (Кид Рок Кафе) позволяет добиться, чтоб детский Вокал звучал волшебно.
Студия Вокала, на которой занимается Детский Эстрадный Концертный Вокальный коллектив Хор Ангелов расположена совсем неподалёку от KIDZROCK CAFE (Кид Рок Кафе), так, что Ангелам очень удобно, предварительно отрепетировав, быстро добраться до Концертной плошадки.
Мы с радостью ждём жителей  района Хорошёво, особенно с живущих на ул. Куусинена, ул. Зорге, пр-д Березовой Рощи, ул. Гризодубовой, ул. Генерала Ивашутина на наши танцевально - концертные мероприятия  проводимые в Кид Рок Кафе (KIDZROCK CAFE).
В свою очередь - всех жителей района Хорошово, живущих рядом с ТЦ Хорошо, а так же на улицах: ул. Куусинена, ул. Зорге, пр-д Березовой Рощи, ул. Гризодубовой, ул. Генерала Ивашутина приглашаем к нам в Студию Вокала (студия вокала рядом с м Полежаевская; студия вокала рядом с МЦК Зорге) на занятия по Эстрадному Вокалу, а так же на новый курс по Аккомпанирующей гитаре "Безнотные занятия по аккомпанирующей гитаре для "Лентяев". 

Студия Вокала находится по адресу: ул. Куусинена д. 21 Б, рядом с улицами - ул. Зорге, пр-д Березовой Рощи, ул. Гризодубовой, ул. Генерала Ивашутина.
Ждём Вас на наших детских концертах и в Студии Вокала!

 


ХОР АНГЕЛОВ в KIDZROCK CAFE.
ХОР АНГЕЛОВ в KIDZROCK CAFE.

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие