<- назад


96-й год, воспоминания. Наталья Ветлицкая.. Максим Фадеев. Запись альбома.

Мой 96-й год был почти полностью посвящён Наташе.Мастеринг этого альбома я делал на только что построенной студии Максима Фадеева, рядом со стадионом "Бега", где я первый раз с ним и встетился, ещё очень молодым, с косичками как у Линды... Сам альбом был написан моим приятелем, композитором Ильёй Духовным, создавшим первый, легендарный, известный на всю страну, альбом Татьяны Булановой. За право работать с Наташей пришлось " биться" с бывшим мужем Валерии - Александром Шульгиным, но победил я.

По стечению обстоятельств аранжировки для этого альбома делал Сергей - в последующем, главный продюсер группы Ранетки, с которым мы тогда не были знакомы и судьба нас свела только через десятилетие. Лицензию на производство альбома, частично, я передал студии Союз, где познакомился с удивительной девушкой Алёной Михайловой, создавшей в последствии с Константином Эрнстом студию Real Records, которая подняла на небывалый уровень Земфиру, Мумий Тролль, БИ 2, Чили, Ума Турман, да и сейчас продолжает радовать нас новыми именами...Работа над дизайном альбома велась 4 месяца в дизайн студии моего друга, главного художника центра Стаса Намина, Ивана Юдинкова. Пришлось создавать две версии на одной из которых настаивала Наташа - другую, на которой настаивал я.

В итоге на аудиокассетах альбом вышел в двух дизайнверсиях.Все оригинлы альбома, Наташины фотосессии до сих пор находятся у меня, в моём архиве.Это был год, ознаменовавший ПИК и НАЧАЛО УПАДКА звукозаписывающей индустрии...Не люблю воспоминания...

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие