<- назад


ХОР АНГЕЛОВ - Детская Эстрадная группа на Корпоратив
 ХОР АНГЕЛОВ - детская эстрадная группа на корпоратив.

Наверное все привыкли, что Студия Вокала детской эстрадной группы Хор Ангелов - это студия по обучению детей пению, а так же Детский музыкальный коллектив проводящий детские праздники и дискотеки.  Но не все знают, что Хор Ангелов, создавался, как Концертный эстрадный коллектив для работы на Корпоратиных мероприятиях. Хор Ангелов всегда являлся частым гостем на Новогодних праздниках, проводимых городом для детей, Новогодних корпоративах различных фирм. Новогодние корпоративы, проходящие с участием Хора Ангелов - всегда необычны, полны задора, зажигательных песен и детских улыбок.
Корпоративная программа проходящая с участием Эстраной группы Хор Ангелов состоит из интерактивной программы ведущего и  15 - 20 минутных выходов группы Хор Ангелов, в которых сконцентрированы танцевальные хиты для возрастных категорий от 30 до 65 лет. Это песни групп АББА, Битлз, Бони М и др.,  а так же самые популярные песни  Советского периода  и хиты 80х и 90х.  
Эстрадная группа Хор Ангелов обладает всей необходимой аппаратурой для проведения Корпоративных мероприятий и готова взять на себя озвучку зала до 1000 человек.  
Пригласите Хор Ангелов на своё Новогоднее корпоративное  мероприятие и Ваш праздник будет незабываемым!
 


ХОР АНГЕЛОВ - Детская Эстрадная группа на Корпоратив
ХОР АНГЕЛОВ - Детская Эстрадная группа на Корпоратив

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие