<- назад


Детский ансамбль Хор Ангелов.

Почему ансамбль? - спросите Вы.
Да потому, что наши дети наконец-то взяли в руки инструменты и начали их осваивать. Пока они берут занятия по гитаре. Гитары акустические, пока все купили "классику" с нейлоновыми струнами.
Чем же хороша для вокалиста гитара?
А тем, что это один из немногих инструментов, выполняющий, как гармоничесную, так и ритмическую функции. А это две основные составляющии для поддержки голоса.
Сейчас дети находятся в самом начале пути обучения, но уже делают первые успехи.
Мы конечно очень ждём, когда они выйдут на сцену с первой песней, чтоб по праву называться - Детский ансамбль, а не только вокальная группа.
Вообще, надо сказать, дети играющие и поющие - это совершенно другой уровень коллектива и совершенно иное отношение зрителей к коллективу.
На концерте всегда слышно, когда идёт фонограмма, а когда это живой звук. Соответственно и сам зритель реагирует на живое исполнение совсем по другому.
Да и детский коллектив без фонограммы - это большая редкость.
Посему теперь мы рады будем видеть в своих рядах, детей играющих на музыкальных инструментах или же тех, кто хочет на них научиться играть, а не только тех, которые хотят петь. Причём инструменты могут быть разные, - не обязательно гитара.
А для гитаристов, которые ходят на эстрадный вокал у нас есть бонус - занятие по гитаре стоимостью 550 рублей. Если Вы посещаете вокал 2 раза в неделю - то каждую неделю Вам бонусом прилагается занятие по этой цене.
Ну а для того, чтобы записаться в наш детский ансамбль - нужно приехать по адресу: Старопетровский проезд д.1, стр.2 на прослушивание в нашу студию вокала на Войковской.
Ждём Вас!


Детский ансамбль Хор Ангелов.
Детский ансамбль Хор Ангелов.

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие